horizontal rule

Interessengemeinschaft H`rather Vereine

Mitglieder

Termine

Regelmäßige Termine

Vorstand

Feedback

Download



Vorstand    Vereinstermine

Funktion Name Anschrift Tel./Fax E-Mail
Vorsitzender Dr. Manfred Fleckenstein Bockreiterstraße 30
52134 Herzogenrath
Tel.: 02406-3800
Fax: 02406-923550
Manfred.Fleckenstein@rwth-aachen.de
Stellv. Vorsitzender Dr. Klaus Haverkamp Geilenkirchener Straße 159
52134 Herzogenrath
Tel.: 02406-923156 vorsitzender@svherzogenrath.de
Geschäftsführer Andreas Moorer  Marienstr. 33
52134 Herzogenrath
Tel.: 02406-925813 andreasmoorer@gmx.de
Kassiererin Rosemarie Ferfer Eygelshovener Str. 56
52134 Herzogenrath
Tel.: 02406-12221 Rosi@Ferfer.de
Stellv. Kassierer Manfred Handels Kirchberg 16
52134 Herzogenrath
Tel.: 02406-63457 manfred.handels@gmg.de
Beisitzer Manfred Grouls Grünstr. 41
52134 Herzogenrath
Tel.: 02406-3266 MGrouls@t-online.de
Beisitzer Peter Esklavon Brunnengasse 23
52134 Herzogenrath
Tel.: 02406-7019 Peter.Esklavon@web.de
Beisitzer Sven Schlebusch       Neustraße 87
52134 Herzogenrath
Tel.: 02406-8039772

Sven.Schlebusch@web.de

horizontal rule

Home Mitglieder Service Termine Vorstand Feedback Download Links
Bei Fragen oder Unklarheiten im Zusammenhang mit dieser Website, wenden Sie sich bitte an den Webmaster
Stand: 09. Mai 2019.